Как можно узнать по машине за что лежишь запрет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

На официальном сайте гибдд России. Кроме этого, авто необходимо проверить на предмет залога, на сайте федеральной нотариальной палаты.

Здравствуйте, именно за что наложили запрет, Вы можете узнать только у судебных приставов. На сайте ФССП, будет отображаться лишь задолженность данного лица. А на сайте ГИБДД, Вы можете узнать лишь данные пристава, который наложил запрет.