Какие документы нужно предоставить в милицию при постановке на учет автомобиля с установленным мотором от жигулей?

• г. Тамбов

На иномарку хотел установить мотор от жигулей. Обем и мошность сопоставимы с ранее стоявшем двигателе. Какие документы нужно мне предоставить в милицию для постановки на учет такого автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Заключение тех экспертизы. По проблем возникнет масса.