Основные проблемы с постановкой авто на учет при замене двигателя на дизельный от иномарки

• г. Казань

Скажите пожалуйста, хочу на автомобиль нива установить другой двигатель от иномарки дизельный! Будут ли проблемы при постановки авто на учет с этим двигателем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того чтобы не было проблем Вам необходимо получить разрешение в ГИБДД, т.к. Вы собираетесь внести конструктивные изменения в авто.