Как решить проблему с уходом 14-летней дочери без ограничения родительских прав и негативного влияния на младшую дочь?

• г. Екатеринбург

Дочь 14 лет переодически уходит из дома и не ночует. Знает, что ей за это ничего не будет, а вся ответственность ляжет на меня. Можно ли временно разместить дочь в интернат не ограничивая родительских прав, если нельзя, то отразится ли это на младшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Переходный возраст, это пройдёт, обратитесь к школьному психологу.