Когда ожидать повышение или куда обращаться с вопросами?

• г. Пенза

Мой ребенок получает пенсию от МВД по потере кормильца, с 1 января 2012 года было повышение пенсий пенсионерам МВД, а пенсия по потере кормильца не увеличилась. Почему? Когда ожидать повышение или куда обращаться с вопросами?

Ответы на вопрос (2):

Да. Действительно пенсия не повышается. Поскольку она высчитывается из МРОТ РФ

Ираида, здравствуйте! Данный вопрос интересует многих, так как у кого-то пенсии чуть увеличиваются, у кого-то нет. Если хотите, зайдите на сайт

http://www.police-russia.ru/

Ткт много обсуждений по пенсиям.

В интернете есть вот такая небольшая статья (по Хакассии. Где чиновник от МВД дает хоть какие-то разъяснения.). Больше ничего не нашла..

www.mvd-khakasia.ru

С уважением,

Харченко О.В.