Купив машину спустя 2 года сосед запрещает ставить машину возле дома.

• г. Уфа

Участок долевой на четыре собственника. Два входа на участке. Один с одной стороны другой с другой. По две семьи в одни калитки. Купив машину спустя 2 года сосед запрещает ставить машину возле дома. Как нам быть?

Как разделить таунхаус и землю на 2 квартиры. В доме проживают две семьи. В одной семье один собственник, в другой два собственника муж с женой. То есть в доме три собственника. Дом разделён, у каждой стороны отдельный вход.

Дом общая долевая собственность. У дома два адреса два разных входа. У соседа сервтут к дому один метр. Участки с давних пор разделены каменными заборами. Сосед купил машину просит дать ему проезд, ссылаясь на то что дом в общей долевой собственности. Что делать?

Дом поделен на три хозяина общий двор, одни варота и калитка. Сосед запрещает ставить машину во дворе, имеет ли он на это право? Площадь двора позволяет хоть две машины ставить и проход есть то есть не мешает машина.

Дом на четыре квартиры. Две с одной стороны. Две с другой. По плану вьезд один с нашей стороны. И эта дорога значительно урезает наши два участка. Можно ли переделать план зем. участка?

В частном доме две квартиры. (Два собственника) двор общедомовая территория. Имеет ли право один собственник запретить другому собственнику ставить машину на общедомовой территории?

У меня частный дом. Два объединенных участка. Забор с одной стороны выходит на одну улицу а с противоположной стороны на другую. По адресу оба участка относятся к улице, на которую выходят ворота. С противоположной стороны есть только калитка, но мне удобно в течение дня приезжать именно туда и соседи этой улицы ругаются и говорят, что я не имею права парковать машину возле своего же забора, т.к. по адресу этот участок относится к другой улице. Вопрос: имею ли я права ставить там машину возле своего забора на улице, где выходит моя калитка.

Как делится земельный участок если у дома три собственника вход в дом с двух сторон с одной стороны два собственника у них по 1/4 остальное с другой стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас четырех квартирный дом. двор с одной стороны и с другой соседка запрещает ставить машину около дома говорит будет жаловаться и нам штраф выпишут (такое возможно?) как нам быть?

Если на одном участке стоит два дома, один на улицу а другой в глубине двора. Могут ли соседи отобрать кусок земли с уличной стороны и оставить одни узкий проход к дому?

Что делать два дома на одном участке, на одном номере, разные собственники. В росреестре запись один дом состоящий из двух квартир и один собственник, земельный участок тоже принадлежит одному собственнику. Один собственник решил продать свой дом, но не может. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение