Скажите пожалуйста после рождения ребёнка я получила гражданство могу получать материнский капитал.

• г. Москва

Скажите пожалуйста после рождения ребёнка я получила гражданство могу получать материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста после рождения ребёнка я получила гражданство могу получать материнский капитал.

Нет. На момент рождения надо быть гражданином РФ и ребенок тоже.