Скажите пожалуйста я получу российское гражданство только после рождения ребенка. Я могу рассчитывать на материнский Капитал?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я получу росийское гражданство только после рождения ребенка. Я могу расчитывать на материнский К апиталл?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать после получения гражданства.

Здравствуйте! В данном случае Вы сможете получить материнский капитал после получения Российского гражданства.