Как отказаться от электричества в СНТ - процедура и возможные ограничения

• г. Москва

Я приобрела дом в СНТ. Дом подключён к электричеству, но по некоторым своим причинам, я хотела бы отказаться от электричества предоставляемым СНТ. Могу ли я это сделать и как? Должна ли я как-то (письменно или устно) оповестить председателя СНТ? Может ли мне отказать председатель в отсоединение от сети электроэнергии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь письменным заявлением. Отказать не смогут.