Возможность получения единовременной выплаты по программе Молодая семья на рождение детей в Рязани для тех, кто предварительно не получал их

• г. Рязань

Можем ли мы,получить единовременную выплату по молодой семье до 30 лет на рождение детей в Рязани, если до этого, мы не получали их?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не можете. Отсутствует в списке выплат, указанных, для Рязани, например, здесь: detskie-posobiya.molodaja-semja.ru