Как проверить запрет на РФ.

• г. Санкт-Петербург

Как проверить запрет на РФ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Можно и проверить запрет.

Спросить
Пожаловаться

Проверить наличие запрета на въезд можно либо через интернет, либо через официальный запрос в МВД России, за более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения.

Если ответ Вас устроил, оставляйте отзыв!)

Спросить
Пожаловаться

Знать о запрете можно по письменному запросу в МВД России или онлайн.

Для автоматической проверки на сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД нужно ввести паспортные данные иностранца. Результаты сервиса основаны на сведениях, которые каждую неделю передают территориальные органы. Сайт предоставляет справочную информацию — можно узнать только о наличии запрета, без указания причин и сроков.

Если хотите получить официальный ответ — обратитесь в региональное подразделение МВД России. Для этого напишите заявление о предоставлении информации о наличии запрета и его причине. Запрос можно подать лично, через представителя по нотариальной доверенности или отправить заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Сделайте письменный запрос.

Спросить
Пожаловаться

Можете направить им запрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Уточните, что именно Вы хотите проверить?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Хочу проверит если запрет на машине как это проверить где и как.

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Как проверить наличие запрета на сайте

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ

Официальный сайт перейдя по этой ссылке http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000 раньше проверяли наличие запрета, показывало что запрет стоит, а сейчас не показывает ответ на запрос по поводу наложенного запрета. Как проверить наложен ли запрет на вьезд на территорию РФ*?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж угрожает подать заявление о запрете выезда ребенка заграницу. Как можно проверить, подавал ли он такой запрет, чтобы избежать проблем перед самим самолетом?

Где проверить самостоятельно запрет на въезд в рф иностранному гражданину со стороны минюста рф. Со стороны УФМС РФ запрета нет.

На сайте судебных пристовов судебное решения есть по кредитам сума больше 30 тысячь. А на выезд заграницу запрета нет. И как лучше проверить запрет выезд за гроницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение