Как и у кого узнать правильно ли мне начисляют пенсию.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (10):
г. Новокузнецк
Правильно ли мне начисляют пенсию-об этом вы можете узнать только в пенсионном фонде.
СпроситьХотелось бы узнать у независимых от фонда.
Спросить27.01.2019, 07:22,
г. Рубцовск
Добрый день! Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о предоставлении расчета формирования пенсии. Как получите расчет в письменном виде обратитесь к юристу. Юрист проверит правильность начислений. Всего доброго!
СпроситьК Вам можно обратиться с этим расчетом? Он у меня уже есть. Какие ещё документы нужны?
Спросить27.01.2019, 08:18,
г. Чебоксары
Можно заказать услугу юристу сайта, специализирующемуся на пенсионном законодательстве (договорившись в личных сообщениях), он же укажет, какие документы еще необходимы.
СпроситьВы можете подсказать такого юриста?