Как поменять фамилию в генеральной доверенности без наличия фактического владельца автомобиля

• г. Москва

Вышла замуж - поменяла фамилию. Соответстввенно, поменяла водительское удостоверение. Езжу по генерально доверенности, в которой стоит старая фамилия. Могу ли я поменять в ней фамилию без фактического владельца автомобиля? Так как владельца в данное время нет в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете: возите свидетельство о браке, а когда появится владелец, переоформите документы. Или предложите ему выслать Вам доверенность почтой: никто ведь не обязывает его оформлять доверенность именнов Москве.