Как защитить себя и упрятать её бывшего в тюрьму - расследование и доказательства

• г. Энгельс

Влюбился в девушку с 2 детьми год назад, помогал ей деньгами, совершал переводы на её карточку, одевал, кормил, оплачивал все долги её. И вот в очередной раз ей срочно понадобились деньги. Она пошла сдавать свой автомобиль в металлолом за 7500 р, но я позвонил и сказал, что давай я его выкуплю и дам больше. Продал за бесценок свой автомобиль срочно и приехал дав ей 10000 р. Но спустя месяц она сказала, что должен ей ещё 10000 р. на то время уже мы небыли в отношениях а были в ссоре. Я сказал, что сначала всё что давал и есть распечатки отдай мне, хотя бы переводами сбербанк онлайн, ведь там сумма в 100000 за пол года обозначилась. Далее она приехала с группой лиц ко мне в квартиру с угрозами, мол не отдашь убьём тебя. Как оказалось это был её бывший, ныне настоящий гражданин РФ сидевший с малолетки в тюрьмах и избивавший её не однократно. Вопрос, что мне лучше сделать, чтобы упрятать его и её в тюрьму, как заявление и куда лучше написать. Ведь требовать с меня 9000-10000 р. на каком основании она может когда переводы ей на сумму 100000 р. Теперь угрожает написать заявление об угоне её автомобиля, только как не понимаю, ведь все документы сама отдала мне от авто и у неё ничего нет на руках. Автомобиль я даже переоформлять не стал, т.к. авто при покупке не было ей оформлено, а просто сдал его на металл.

Ответы на вопрос (2):

Матвей! Вам необходимо обратиться в полицию с письменным заявлением о приезде группы лиц с угрозами в отношении вас. В отношении авто, цену она не установила, договора нет. Если она подаст на угон, придется доказывать куплю-продажу, ведь есть перечисление ден. средств. Как будет нужна юридическая помощь, можете обратиться ко мне. Удачи.

Пишите срочно заявление в полицию.