My Daughter Was Unjustly Convicted - A Mother\'s Heartbreaking Story of Injustice and Separation

• г. Екатеринбург

В 2016 году мою доченьку посадили по 159 ч 4 Через ее фирму начальница налоговой попросила перечислить возврат НДС. Адвокат продажный сказал, при этом посоветовал, чтобы она всю вину взяла на себя, в особом порядке. Обещал, что ее не посадят, т.к.один ребенок-инвалид, а другому и года нет. Она мать одиночка, престарелая, больная мать Дали 4.5 года. Обращалась в областной суд. писала Бастрыкину А.И.,Уполномоченным по правам человека-правды нет. Вот уже три года маленький сынок мамочку свою не видел и не знает, очень страдает. Съездить мы к ней не можем, ни физически ни материально. Очень страдает и старшая девочка, но она постарше и переживает молча. В этом году перенесла 2 сложнейших операции, пока бесплатные, а еще нужны операции но уже платные. Девочка-очень умная! Обращались в суд по 82 ст.-отказ, просили на поселение-отказали, удо-отказ. Характеристика хорошая, штраф-квартиру заложила. Да заплатила! Доча там ведет художественную самодеятельность и кружок рукоделия. Начальница отряда. Как о ней отзываются бывшие сокамерницы, никого просто так не отпускает, остается до окончания срока 3 месяца только тогда по удо уходят. Ждали амнистию! Да видимо не дождаться! Неужели В.В. не знает, что во всех ФСИНах, прокуратура, судьи, следователи, адвокаты не видят кроме денег НИЧЕГО!

Ответы на вопрос (2):

Может В.В. и не знает.