Какие нужны документы на авто и могу ли я пересикать границу Россия Украина.

• г. Москва

Я гр-н Украины. Купил авто в Москве езжу по доверенности. Могу ли я выезжать в другую страну. И какие нужны для этого бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад.

Если Вы постоянно или временно ПРОЖИВАЕТЕ в РФ и, главное, состоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ - въехать на этом автомобиле в Украину сможете без проблем.

В ином случае-это практически нереально.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.