Как внести изменения в запись ребенка без брачного союза - добавление фамилии и отчества отца через ЗАГС

• г. Черкесск

С мужем в браке не состоит, 2 года назад у нас родилась дочка, я ее записала на себя, а теперь он хочет дать ей фамилию и отчество и вписать в графе отец себя, модем ли мы это сделать через ЗАГС, не заключая брак.

Ответы на вопрос (4):

Да вы можете пойти в загс и все там сделать, регистрироваться вам не нужно для этого.

Т.е. даже не надо в судебном порядке устанавливать отцовство?

Если мужчина согласен записать ребенка на себя, то в суде нет необходимости, Ольга.

Нет, не нужно, раз папа согласен, удачи вам))