Стационарная психиатрическая экспертиза и продление домашнего ареста без предварительного уведомления - юридическая корректность вопроса

• г. Каменск-Уральский

Я нахожусь под домашним арестом. По решению суда был направлен в стационар для проведения психиатрической экспертизы на срок 30 дней. Пока я находился в стационаре был проведен суд по продлению домашнего ареста. Меня не известили ни о назначении суда ни о проведении ни о результатах. Узнал все от адваката. Имели ли право проводить суд и продлевать арест в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, суд мог состояться с участием Вашего адвоката.