Подскажите куда обратиться в случае его смерти по поводу пособия для ребенка.

• г. Тольятти

С мужем развелись 2 года назад, находится в при смертном состоянии, не помогал вообще материально, от алиментов уклоняется и не работает. Подскажите куда обратиться в случае его смерти по поводу пособия для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да должен, это пособие по утере кормильца, обращаться нужно будет в пенсионный фонд.