Какие документы нужны для брака с гражданином Америки в Симферополе невеста должна скоро родить.
• г. Симферополь
Какие документы нужны для брака с гражданином америки в Симферополе невеста должна скоро родить.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нужны паспорта жениха и невесты и справка для жениха о том, что в США он не состоит в зарегистрированном браке.
Спросить28.01.2019, 02:32,
г. Нью-Йорк
Брак, заключенный в Симферополе после февраля 2014 года, не будет признан действительным практически нигде в мире. Он не будет признаваться властями США, поэтому на основании такого брака невозможно будет, например, получить американскую визу.