Правила использования сайтов знакомств - допустимо ли присутствие судей по гражданским делам?

• г. Пенза

Недавно залезла на сайт знакомств и увидела судью по гражданскому делу. Это считается нормальным, или все таки должны быть какие то правила?

Ответы на вопрос (5):

Ну и что тут такого. Не запрещено! Вы же лазите по таким сайтам. Судья тоже хочет.

У нас всех работников администрации прижали, судья на мамбе. Надо выложить везде, куча лайков будет.

Регистрация судьи на сайте знакомств никак не противоречит Кодексу судейской этики от 19 декабря 2012 г. (утв. VIII Всероссийским съездом судей 19 декабря 2012 г.).

Если, конечно, фото, размещенные на сайте, сдержаны и демократичны.

Очень сдержаны садо мазо преобладает еще и под трехцветным флагом.

Ну обратитесь в квалификационную коллегию по этому поводу, либо разместите ссылку на сайте вышестоящего суда, может обратят внимание.