Проблема краж в магазине - предложение урегулирования и отношение с постоянными покупателями

• г. Казань

У нас в магазине постоянные покупатели 3 раз украли товар на общую сумму 6 т на 2 случая есть доказательство видеозапись на 3 ий случай поймали при выходе, у нас была инвентаризация и мы пробили товар недостачу на 80 000 можем ли мы спросить у них 50000 за украденный товар расписку то что они к нам притензии не имеют и попрощаться с ними.

Ответы на вопрос (1):

Спросить у них вы можете только за тот товар, который был похищен, если это доказано.