Задержка ежемесячных выплат от ФСС по производственной травме - что делать, если невозможно дозвониться?

• г. Краснодар

Мама получает ежемесячные выплаты от ФСС по производственной травме. Деньги задерживают на две недели. Как быть в данной ситуации? Дозвониться до них нереально.

Ответы на вопрос (3):

Так напишите жалобу в прокуратуру и в вышестоящую инстанцию.

На каком основании ФСС может задерживать выплаты?

Они ни когда не задерживают они имеют право до конца месяца оплатить за этот месяц.