Как расторгнуть брак, если супруги проживают в разных городах и не могут поехать в место заключения брака?

• г. Саранск

Брак заключён в городе Воронеж, сейчас супруги проживают в разных городах, муж в Москве с пропиской в Москве, жена в Сочи с пропиской в Воронеже, обе стороны не имеют возможности поехать в Воронеж для расторжения брака там. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разводиться можно в любом ЗАГСе, не обязательно там, где регистрировался брак.