Возможно ли выйти на досрочную пенсию после работы в детском саду и плавсоставе с учетом снижения стажа?

• г. Москва

2 года отработала воспитателем в детском саду и 2.6 в плавсоставе где там и там предусмотрено снижение стажа имею я право выйти на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого же надо иметь стаж, например по педдеятельности в 25 лет, плавсостав 10 лет...