Как справиться с бешенными процентами на микрозаймах и уменьшить сумму погашения

• г. Киров

Брала год назад три микрозайма в разных компаниях. Набежали бешенные проценты естественно. Сейчас хочу их закрыть, но сумма слишком большая. Могу ли я заплатить только ту сумму которую я брала или как то уменьшить процент. Дело в том что я не помню из начальна какую сумму я брала в двух.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Вы когда брали займ, ознакомились и подписали договор. Нужно было внимательно читать. Вам же насильно его не выдали.