Что делать с автомобилем, приобретенным женой в браке, после развода, если его оформили за существенно меньшую стоимость?

• г. Владивосток

Машина куплена женой в браке, я работал в море, машина куплена за 1 мл 400 т она оформила куплю продажу за 200 т как теперь быть при разводе, разделить машину.

Ответы на вопрос (2):

Нужно провести оценку автомобиля с помощью эксперта-оценщика и делить по фактической ее стоимости.