Результаты голосования среди 100 участников собрания - 70 человек за, 10 против, 10 воздержались. О чем писать в протоколе и куда деть оставшийся отклонительный голос?

• г. Иваново

На собрании было 100 человек зарегистрированных. А результаты голосования по некоторым вопросам проходят так: за-70,против-10,воздержалось-10. как правильно писать в протоколе? Куда деть остаток из 10?

Ответы на вопрос (3):

А куда остальные 10 делись? Они, что воздержались? Или ушли во время голосования?

Ушли курить. Уснули, или просто поленились поднять руку...

Значит воздержавшиеся.