Может ли отец ребенка забрать его если мы не в браки ребенку 1 месяц.

• г. Владимир

Можит ли отец ребенка забрать его если мы невбраки ребенку 1 месяц.

Ответы на вопрос (3):

Это может создать угрозу жизни ребенку.

Уважаемая Анастасия г. Владимир!

В соответствии с п.1 ст.61 Семейного кодекса РФ

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Но при этом, учитывая возраст ребёнка (1 месяц), а также физиологические потребности ребёнка, разлучать ребёнка от матери нельзя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.01.2019 г.

Анастасия, из вопроса не ясно...

Вписан ли отец ребенка в свидетельстве о рождении, как отец?

Вы согласны или не согласны, что бы отец ребенка побыл с ребенком, допустим при вас?

Какие у Вас взаимоотношения с отцом ребёнка?