Нужен юрист по правам несовершеннолетних, составить документ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Татьяна, составление любого документа - это платная услуга.

Опишите ситуацию, можно в личку, разберемся и посмотрим, чем можем помочь.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу для оказания услуги.

Вы можете выбрать юриста сами, ознакомившись с информацией о нем в личном профиле и оставив сообщение в личном чате данного юриста.

Расценки различны и обговариваются индивидуально.

Юристов и адвокатов владеющих нормами семейного права, здесь много. Обращайтесь к любому из них.

Главное, не ходить к тем, кто Вам сам позвонит и начнет навязывать свои услуги. Это не юристы. У юристов сайта Вашего телефона нет.

Уважаемая Таня, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов по указанным контактам или же в личные сообщения.

Обращайтесь в личные сообщения!

То,что это платная услуга я знаю, нужен юрист который сформулирует грамотно юридически определенные события, произошедшие с несовершеннолетним, которые лягут в основу жалобы.

Таня, понятно, это возможно.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов по указанным в подписи к ответу контактам или же в личные сообщения, в ходе общения уточняется стоимость работы и др. детали.

Самореклама на сайте не приветствуется, Татьяна, поэтому выбор - личное дело посетителя.

Для того, чтобы грамотно что-то делать, нужно в деталях знать проблему. Пока, эта переписка ни о чём.