Я гражданин Сербии, получил Гражданство РФ.Скажите, при получении паспорта Рф,изымут ли у меня паспорт Сербии.

• г. Симферополь

Я гражданин Сербии, получил Гражданство РФ. Скажите, при получении паспорта Рф,изымут ли у меня паспорт Сербии.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нет, при получении Российского гражданства, паспорт другой страны по Российским законам не изымается.