Как зачислить ребёнка в школу при переезде в другой город и отсутствии регистрации

• г. Москва

Прописана с супругом и сыном в Башкирии, город Стерлитамак, год как живём в Химках, регистрацию не делали, сын в этом году идёт в первый класс, что необходимо сделать и куда обратиться, чтобы сына могли зачислить в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника, в школу ребенка зачисляют по постоянной или временной прописке, а без нее следует обратиться в школу и узнать в какие есть шансы устроить ребенка именно в данную школу. Удачи вам!