Как снять с регистрации бывшую жену, не проживающую в общей квартире и не оплачивающую коммунальные услуги?

• г. Нижний Новгород

Я развелся с женой. Мы проживали в муниципальной квартире, в которой оба прописаны. Примерно около 5 лет она не проживает в данной квартире. За ком услуги не платит. Возможно ли ее снять с регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно.Но судебный процесс будет сложный.Не совершайте никаких действий в этом направлении не проконсультировавшись с специалистом.Здесь много важных аспектов которые надо учитывать до подачи в суд.