Как составить ходатайство о снижении срока наказания для мужа по статье 69 закона ФЗ 420 от 7.12.2011 - советы для жены
₽ VIP

• г. Ульяновск

Как написать ходотайство от имени жены о снижении срока наказания для мужа по статье 69 закон фз 420 от 7.12.2011! его статьи подходят! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, Марго! Ходатайство о снижении размера наказания подается ОСУЖДЕННЫМ в суд по месту отбывания наказания.

Марго, ходатайство о снгижении срока наказания подается осужденным в суд по месту его пребывания.