Проблема с подачей холодной воды в частном секторе из-за долгов - детали и решение
• г. Улан-Удэ
За долги обрезали подачу холодной воды. Мы проживаем в частном секторе, колодец ставили на собственные средства. Погашения долга идет.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В чем заключается Ваш вопрос?
СпроситьУ нас возник долг за холодную воду. По суду идет удержание со счета денег. А водоканал приехал и обрезал, мол до полного погашения. Живем в частном секторе колодец ставили на свои деньги, на баланс водоканалу не передавали, они взломали наш колодец, отрезали воду, испортили кран и трубу. Правомерны ли действия, если со счетов удерживаются деньги.
Спросить28.01.2019, 07:29,
г. Москва
Принудительное удержание долга правомерно. Действия по отрезке воды незаконны.