Что для работодателя выгодно, перевести работника на нижеоплачиваемую работу, по уведомлению или по собственному желанию?

• г. Надым

Что для работадателя выгодно, перевести работника на нижеоплачиваемую работу, по уведомлению или по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от ситуации. Если работник не очень нужный, то выгоднее составить соглашение об увольнении (по собственному)