Могу я узнать сроки предоставления жилья детям-сиротам, по истечению какого времени опека обязана предоставить им жилье.

• г. Улан-Удэ

Могу я узнать сроки предоставления жилья детям-сиротам, по истечению какого времени опека обязана предоставить им жилье.

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков нет. В очереди сироты стоят до тех пор, пока их право на жилье не реализуется.