Ищу бланк заявления на возврат денежных средств с благоденствия.

• г. Хабаровск

Ищу благк заявления на возврат денежеых средст с благоденствия.

Ответы на вопрос (3):

Не найдете такого бланка. Нужно составлять исковое заявление с учетом условий договора и конкретных обстоятельств.

Подайте претензию по почте, в простой письменной форме. Если ответ не поступит в течение 30 дней, то следует подать в суд иск о взыскании денежных средств.

Для возврата надо с помощью юриста подготовить им претензию.