Прописка в 3-х комнатной квартире для малоимущих - правомерность отсутствия очереди для дочери

• г. Владивосток

В 3 х комнатной квартире (66 кв м) прописаны я с несовершеннолетним сыном, моя дочь со своим сыном, и моя мама пенсионерка. Дочь признали малоимущей, но на очередь на квартиру не поставили. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Должны были признать нуждающейся в улучшении жилищных условий... но не Вашу дочь а всех зарегистрированных в квартире...