Купила авто с гос номерами, переоформила в ГАИ а через 4 дня выяснилось что на гос номер арест у приставов, что делать мне теперь?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вам нужно обратиться в ГАИ по месту регистрации авто и выяснить основания наложения ареста. После этого станет понятно, как отменять арест. Обратитесь ко мне дополнительно, решим вашу проблему! Контакты указаны. Удачи.