Неправомерные требования на работе - оплата за курение, недостача за гнилые продукты и другие нарушения правил

• г. Хабаровск

У нас на работе берутся деньги за выход на улицу покурить так же вешают недостачу за гнилые фрукты и ТД так же берут деньги за всякие поломки в виде недостачи это законно? Грузчики делают работу которую они не должны делать сеить муку выкладывать мясо и вывозить мусор и чистить входа в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Александр, все описанное Вам незаконно. Советую написать коллективную жалобу в ГИТ, с указанием о нераспространении Ваших данных работодателю.