Проблемы с возмещением морального ущерба - водитель, виновный в ДТП, исчез из поля зрения

• г. Москва

Моя проблема состоит в том, что три года назад меня сбила машина, суд признал виновным водителя и назначил ему штраф - 2500 рублей. Затем я подала заявление на возмещение морального ущерба по месту жительства ответчика. Не буду описывать сколько заседаний было, в итоге присудили сумму 320000 рублей. Исполнительный лист находится у пристава уже с октября 2010 года.. То пристав в отпуске, то моя очередь не дошла.. короче говоря, протянулось время, в которое ответчик успел исчезнуть из поля зрения, т.е. официально нигде уже не работает, перечислений никуда не проводятся.,. по месту прописки не найден.. И теперь, что, получается с него и не спросят вообще?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описанного, считаю, что реально взыскать очень сложно. Начинайте теребить приставов, не в устной, а в письменной форме, обжаловать их бездействие возможно вышестоящему руководству, в суд.