Заказала товар на Venera@Gmail.COM. Прислали не все. Реально ли вернуть деньги или заставить их дослать все заказанное?

• г. Москва

Заказала товар на Venera@gmail.com. Прислали не все. Реально ли вернуть деньги или заставить их дослать все закпзанное?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отправить претензию в их адрес с указанием что нужно отправить еще или же с требованием вернуть деньги. Если не ответят или откажут - нужно обращаться в суд.

Все реально. Можно сразу обратиться в суд без соблюдения претензионного порядка. Сможете взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.