Как получить пенсию от Германии после смерти итальянского супруга?

• г. Салерно

Вопрос уже задавала, но без ответа. Я-итальянская подданная. У меня умер муж-итальянец. Он получал пенсию с Германии, т. к там работал 9 лет. но мне до сих пор не пришел никакой ответ и пенсия не поступает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы отправили запрос в ПФ Германии указав ваши вопросы, а ответ не поступил, обращайтесь с иском в суд, советую вам заключить соглашение с адвокатом.