Военнослужащий в Крыму - право на компенсацию за жилье семье после 20 лет службы?

• г. Симферополь

Имеет ли право на компенсацию за жилье военнослужащий после двадцати лет службы в Крыму, при наличии в собственности 1/6 квартиры (44 общая прощадь), садоваго участка (0.065 га) и гаража в Гск (18 м.кв). Семья состоит из четырех человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если в населённом пункте, где военнослужащий проходит службу у него имеется в собственности либо пользовании помещение (площадь не важна), он не имеет право быть признанным нуждающимся в предоставлении служебного жилого помещения и соответственно не имеет право на компенсацию за наём.

А можно ли претендовать на расширение жилплощади?