Не совпадает фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении - возможны ли проблемы при получении гражданства?

• г. Ташкент

Злравствуйте! На данный момент я являюсь гражданкой Узбекистана и в паспорте фамилия прописана как Fyodorova. В свидетельстве о рождении прописана как Федорова, также как у отца, гражданина РФ. Будет ли это помехой при подаче документов на получение росгражданства по отцу? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Елене, можете асолютно быть спокойной... основным документов для подачи заявления о выдачи гражданства РФ, является как раз свидетельство о рождении. Если нет данного документа, то МВД РФ откажут Вам в приеме документов на гражданство.. В любой паспорт вносятся сведения как раз из свидетельства о рождении.. саломат булинг!