Неоднозначность фамилии - как повлияет на получение российского гражданства?

• г. Ташкент

На данный момент я являюсь гражданкой Узбекистана и в паспорте фамилия прописана как Fyodorova. В свидетельстве о рождении прописана как Федорова, также как у отца, гражданина РФ. Будет ли это помехой при подаче документов на получение росгражданства по отцу? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Учитывая "профессионализм" отделов миграции, проблемы могут быть. В случае отказа, требуйте его письменно и обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.