Попал в ДТП пострадавшие мой полис ОСАГО оказался недействителен страховая аннулировала полис а чем я не знал.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп пострадавшии мой полис осаго оказался недествителен страховая анулировала полис а чом я не знал.

Ответы на вопрос (1):

Когда задаете вопрос, расставляйте знаки препинания и формулируйте вопрос конкретно.