Процедура получения российского гражданства для молодого человека из Украины - необходимые документы и этапы

• г. Санкт-Петербург

Ко мне в спб приехал молодой человек из украины хотим росписаться и сделать ему постоянную регистрацию, какие документы нужны чтобы сделать российское гражданство для него побыстрее, и надо ли ему вставать куда то на учет, что вообще ему нудно делать поэтапно?7

Ответы на вопрос (2):

После росписи оформлять разрешение на временное проживание. О гражданстве разговаривать можно будет, когда проживете в браке три года.

Слишком рано Вы задумались о гражданстве РФ. Это не так быстро.