Кредитный специалист предоставил ложную информацию и нарушил правила оформления кредита

• г. Новосибирск

Кредитный специалист дал заведомо ложную информацию по предоставляемому кредиту (касаемо суммы кредита и условий его погашения). Не сообщил что оформил на кредит страховку жизни. Не предоставил соответствующий страховой полис. Выдал на руки документы по кредиту не подписанные ни мной ни представителем банка.

Ответы на вопрос (2):

Им главное, чтобы у них были документы подписанные Вами, остальное роли не играет, как узнали о страховке, если нет полиса и когда было оформление?

О страховке узнала когда досрочно гасила кредит и сумма оказалась на 3000 больше.